Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецк в числе лидеров по отравлению бытовым газом

22 января 2019, 12:26       Просмотров: 1415 Реклама на сайте
Об этом свидетельствует статистика за минувший год.
Соль-Илецк в числе лидеров по отравлению бытовым газом

МЧС по Оренбургской области обнародовало данные по происшествиям, связанным с использованием газа в быту. За 2018 год в результате отравления угарным газом в Оренбуржье погибло 20 человек, трое из них дети, травмирован 81 человек, из них 25 детей. Наибольшее количество отравлений  случилось в Оренбурге - 16 случаев, в Курманаевском районе 6 случаев, в Соль-Илецком ГО 4 случая, Абдулинском ГО и городе Бузулуке по 3 случая, в городе Бугуруслане, Оренбургском, Новоорском и Северном районах по 2 случая. Наибольшее количество погибших  в Курманаевском районе - 7 человек, из них 3 детей, в городе Оренбурге - 6 человек,  в Абдулинском ГО и в Бузулуке по 3 человека, в Ташлинском районе - 1 человек.

В ГУ МЧС по Оренбургской области отмечают, что с начала 2019 года в Оренбургской области наблюдается негативная тенденция увеличения случаев отравления угарным газом в быту.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43998

Последние комментарии

Соц. сети