Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Магазин «Теремок» в Соль-Илецке дарит новогодние скидки на все

20 декабря 2019, 12:53       Просмотров: 9621 Реклама на сайте
Магазин строительных материалов «ТЕРЕМОК» уже более 7лет радует сольилечан огромным ассортиментом товаров для дома. В магазине Вы всегда можете приобрести строительные и отделочные материалы (герметики, клеи, обои, потолочную плитку, электротовары, сантехнику, мебель для кухни и ванной, напольные покрытия, лаки, краску, ручной и электроинструмент, метизы, электрику, сухие смеси), а также хозяйственные товары для дома, и многое другое.
Магазин «Теремок» в Соль-Илецке дарит новогодние скидки на все

Помимо широкого ассортимента товаров и привлекательных цен, в магазине действуют дисконтные карты номиналом 5% и 10%, а также регулярно проходят акции.

- Акции мы проводим регулярно. Вводим новинки, тем самым расширяем ассортимент, привлекая клиентов. К концу недели покупатели уже знают, что будет поступление товара, поступит что-то новенькое. А также работаем и по заказу клиента, стараемся выполнить просьбу, если это в наших силах. В период Новогодней акции, с 23 по 30 декабря, мы дарим нашим покупателям скидку 20% на весь ассортимент товаров. А также в последующие месяцы - с 03.01.2020 г.  по 03.04.2020 г. - будут действовать скидки 10%, 15%, 20%, - сообщила старший менеджер Вероника Остояч.

Коллектив магазина «ТЕРЕМОК» поздравляет жителей Соль-Илецка с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы благодарим за то, что Вы с нами, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в Наступающем году! И ждем за покупками ежедневно с 9.00 до 19.00 часов по адресу: г. Соль-Илецк, ул. Уральская,85.

Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться здесь или по телефону 2-55-56.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 50356

Последние комментарии

Соц. сети