Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

«Маршрут здоровья» следует в Соль-Илецк

21 сентября 2018, 09:00       Просмотров: 2879 Реклама на сайте
Мероприятие проводит министерство здравоохранения Оренбургской области совместно с областным центром медицинской профилактики.

В субботу, 22 сентября, в Соль-Илецке состоится очередная медико-профилактическая акция «Маршрут здоровья». В этот раз мероприятие будет проведено в ином формате: в Центре культурного развития организаторы проведут ток-шоу со старшеклассниками «Поговорите с доктором», а посты здоровья будут развернуты на базе городской больницы.

В общении с молодежью примут участие ведущие специалисты области, которые готовы ответить на все вопросы подрастающего поколения. В разговоре будут подняты темы влияния образа жизни на здоровье, роли питания, преодоления экзаменационных стрессов, первые признаки инсульта и инфаркта, наследственные болезни, вопросы женского и мужского репродуктивного здоровья.

Взрослые жители Соль-Илецка смогут пройти обследование и получить консультации врачей разных специальностей бесплатно в Городской больнице Соль-Илецка с 10:30 до 16:00 часов. Прием пациентов будут вести высококвалифицированные врачи областных больниц: онколог, кардиолог, эндокринолог, невролог, диетолог, андролог. Участники акции смогут оценить остроту зрения, обследовать вызывающие сомнения родинки, а также пройти экспресс-диагностику организма: проверить работу сердца, узнать о состоянии дыхательных путей, определить уровень сахара и холестерина в крови и по результатам исследований получить рекомендации терапевта. В рамках акции будут работать физиотерапевт и специалист кабинета памяти.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42088

Последние комментарии

Соц. сети