Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкую налоговую ликвидируют: отделение объединяют с областным

20 августа 2021, 09:32       Просмотров: 6151 Реклама на сайте
Местная инспекция через месяц будет объединена с Оренбургской, центральный офис перенесут в областной центр.

С 20 сентября 2021 года Межрайонная ИФНС России №5 по Оренбургской области, которая обслуживает территорию Соль-Илецкого городского округа, а также Акбулакского и Беляевского районов, будет ликвидирована. «Пятерку» присоединят к Межрайонной ИФНС России №7 по Оренбургской области. Центральный офис теперь будет находиться в городе Оренбурге, по ул. Орлова, 133.

Сольилечанам ездить в областной центр не придется, в городе останутся специалисты, которые будут вести прием налогоплательщиков и документации.

- Прием налогоплательщиков реорганизуемой инспекции будет организован в территориально-обособленных рабочих местах, расположенных в зданиях инспекции, где можно будет по-прежнему решать вопросы, не выезжая в центральный офис, - сообщили в ведомстве.

В Соль-Илецке такой офис останется на прежнем месте, по ул. Заводская, 1. В Акбулаке по ул. Советская, 30, в Беляевке – ул. Почтовая, 32 Б. Записаться на прием в налоговый орган можно будет с помощью сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию».



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62412

Последние комментарии

Соц. сети