Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Уполномоченный по правам человека не нашел нарушений в работе «Черного дельфина»

21 августа 2018, 09:00       Просмотров: 1511 Реклама на сайте
В колонию прибыли сотрудники прокуратуры, ОНК и уполномоченный по правам человека.
Уполномоченный по правам человека не нашел нарушений в работе «Черного дельфина»

Делегация проверяющих провела беседу с осужденными ИК-6 об условиях содержания, отношении сотрудников администрации колонии к ним, медицинском обеспечении, а также качестве питания.

Затем проверяющие осмотрели медицинскую часть и отряд строгого режима, проверили условия содержания осужденных, осмотрели жилые секции, санузел, столовую, проверили правильность хранения продуктов. Члены ОНК отметили чистоту и порядок в ИК-6 как на прилегающей территории, так и внутри режимных помещений.

- В ходе проверки, возникшие у осужденных вопросы, были рассмотрены на личном приеме. В конце визита комиссия осмотрела рабочие камеры осужденных пожизненно-лишенных свободы и промышленную зону учреждения.По окончанию проверки, была дана положительная оценка работе, проводимой в ИК-6,- сообщили в пресс-службе УФСИН России по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 56.fsin.su
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41598

Последние комментарии

Соц. сети