Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

20 августа 2018, 11:18       Просмотров: 1411 Реклама на сайте
Saltday.ru вспоминает самые значимые события последних семи дней.
Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

Кто теперь отвечает за бюджетные деньги в Соль-Илецке? В администрации Соль-Илецкого городского округа сменился начальник финансового управления. Лариса Беседина больше не отвечает за бюджетные деньги округа. Юлия Макурина сменила на посту начальника Ларису Беседину. Что послужило поводом для ухода Ларисы Владимировны, в администрации не комментируют. Возможно, дело в резком падении доходов за 2017 год.

В понедельник, 13 августа, произошло еще одно ДТП на злополучном перекрестке Цвиллинга - Ленинградская. Сюжет ДТП не отличается от прежних пяти аварий, меняются разве что марки машин. На этот раз водитель «Приоры», двигаясь по Ленинградской, протаранил «девяносто девятую» с четырьмя пассажирами на пересечении с Цвиллинга. Основной удар на себя приняла 57-летняя пассажирка «девяносто девятой», сольилечанку зажало покореженным металлом. Пострадавшую с трудом удалось высвободить, после чего она была доставлена в больницу, где ей диагностировали перелом ребер.

В Соль-Илецке ветки после опила деревьев складируют в черте города. Капризы природы вносят свои поправки в благополучие округа, одно из проявлений – высокая пожарная опасность. В Соль-Илецке недавно прошли полевые пожары, которыми была уничтожена часть лесопосадок. Произошедшее не стало уроком для ответственных служб, т.к. жители обнаруживают, как сухие ветки скидываются на сухую траву.

Сколько стоит обед соль-илецкого школьника и задержанного «постояльца» ИВС. Обед «постояльца» изолятора временного содержания в Соль-Илецке исчисляется сотнями рублей, на обед школьника выделяется меньше двух десятков, а остальные деньги доплачивают родители.

Количество желающих отдохнуть в Соль-Илецке не снизится до сентября. Несмотря на то, что жара уже сдает свои позиции, в сентябре, по данным сервиса бронирования жилья, Соль-Илецк еще будет актуален. В первый осенний месяц, по данным анализа резервирования отелей, квартир, домов для отдыха туристами в частном секторе с 1 по 30 сентября Соль-Илецк на шестом месте, популярнее него три города республики Карелия: Медвежьегорск, Петрозаводск и Кондопога, Пятигорск в Ставропольском крае и Андриаполь в Тверской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 41589

Последние комментарии

Соц. сети