Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

С начала года жители Соль-Илецка нахватались штрафов на 7 миллионов рублей

20 августа 2017, 09:00 | Эксклюзив       Просмотров: 4011 Реклама на сайте
Собранные средства поступили в областной бюджет.
С начала года жители Соль-Илецка нахватались штрафов на 7 миллионов рублей

Информация была озвучена на августовском Совете депутатов. Сумма более чем в семь миллионов рублей сложилась из административных штрафов за нарушение правил дорожного движения, езду без страховки, пристегнутых ремней безопасности и других нарушений по линии полиции. Средства от оплаты по штрафам поступают в областной бюджет.

Отметим, что если бы поправка к административному кодексу о незаконной розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами вступила в силу с начала года, сумма, собранная с нарушителей закона, могла быть больше. Поправка вступила в законную силу 30 июля. Внесенные изменения существенно увеличивают штрафные санкции за незаконную розничную продажу алкогольной продукции физическими лицами. Если раньше штраф составлял от 500 до 5000 рублей, то теперь от 30 000 до 50 000 рублей.  



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 34163

Последние комментарии

Соц. сети