Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Житель Соль-Илецка не успел освободиться из колонии, как снова отправился за решетку

22 июля 2018, 11:18       Просмотров: 2535 Реклама на сайте
Лишением свободы он поплатился за злостное уклонение от отбывания наказания.
Житель Соль-Илецка не успел освободиться из колонии, как снова отправился за решетку

Житель Соль-Илецка, будучи осужденным к лишению свободы на срок 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, а также дополнительному наказанию в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев, освободившись из мест лишения свободы без уважительной причины, вопреки установленным ограничениям, с целью уклонения от отбывания дополнительного наказания в виде ограничения свободы, не явился в установленный срок в  уголовно-исполнительную инспекцию, не встал на учет, проживал по различным адресам, в том числе, за пределами Оренбургской области.

- Мировым судьей обвиняемому было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Не согласившись с приговором мирового судьи, житель Соль-Илецка обратился в Соль-Илецкий районный суд с апелляционной жалобой, которая была оставлена без удовлетворения, соответственно приговор мирового судьи остался без изменения,- сообщили в пресс-службе суда.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: panorama.cn.ua
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41123

Последние комментарии

Соц. сети