Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

На соль-илецкий курорт больше вечером бесплатно не попадешь

23 июля 2018, 09:22       Просмотров: 6403 Реклама на сайте
В последние дни, даже несмотря на то, что на днях в соленом озере убило молнией подростка, у касс входной группы на местный курорт наблюдается настоящий ажиотаж. На улице жара, сезон отпусков в самом разгаре, и на «Соль-Илецк курорте» наступил пик наплыва отдыхающих. Казалось бы, самое время сбивать цену за входные билеты. Не тут-то было…
На соль-илецкий курорт больше вечером бесплатно не попадешь

Видимо, с недавно произошедшей сменой руководства на региональной здравнице уже не знают, как еще содрать деньги с туристов,- сообщает orenday.ru. В июне отменили ранее действующий бесплатный вход для ветеранов и инвалидов ВОВ, боевых действий, ветеранов труда, Героев СССР и России, кавалеров ордена Славы, лиц, пострадавших при ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС и ядерных испытаниях на Семипалатинском полигоне, Героев Социалистического труда, кавалеров ордена Трудовой Славы, почетных граждан Соль-Илецкого района и Соль-Илецка. Бесплатно плескаться в соленых озерах теперь могут только дети до 7 лет.

Буквально неделю назад администрация курорта запретила отдыхающим проносить на территорию свою еду и напитки, дабы поддержать местный общепит. А под очередные выходные новый сюрприз. На кассе появилось объявление, что с 19 июля плата за вход на «Соленые озера» с человека составляет в будние дни 150 рублей, в выходные и праздничные дни - 250 рублей. Собственно, такие расценки действуют с середины июня. Но если раньше после 21.00 кассы уже не работали и проход на курорт был бесплатным, то теперь режим работы касс продлили до 22.00 и в течение этого вечернего часа попасть на территорию курорта можно за 100 рублей.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41145

Последние комментарии

Соц. сети