Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

СКАЗАНО: депутат Соль-Илецка о «договорных матчах» на Советах депутатов

20 февраля 2020, 17:21       Просмотров: 9833 Реклама на сайте
СКАЗАНО: депутат Соль-Илецка о «договорных матчах» на Советах депутатов

На очередную встречу Совета, которая состоялась 12 февраля, на заседание пришли 13 из 19 депутатов. На отсутствие четверти депутатов обратил внимание Файзулла Тулебов.

- Василий Николаевич, можете объяснить, почему не хватает людей? Это что у нас, как в спорте получается, договорные матчи, договорные заседания, выходит, или как это понимать вообще? Почему не присутствует ряд депутатов. Потому что вот этот вопрос всплыл, который мы не можем давно решить, или же есть какие-то другие причины? – спросил Файзулла Зинуллович.

Ответ, почему пять отсутствующих депутатов не смогли присутствовать в зале заседания дал Василий Васькин, но обсуждать посещаемость и сравнение принятие решений с «договорными матчами» не стал, предложив перейти к рассмотрению повестки по существу.   



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Иван ТРИФОНОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51582

Последние комментарии

Соц. сети