Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Директор гостиницы в Соль-Илецке обидел зама в деньгах

21 января 2021, 09:00       Просмотров: 3577 Реклама на сайте
В Соль-Илецке на скамье подсудимых окажется директор гостиницы, который полгода не выплачивал своему заместителю пособие по уходу за ребенком.
Директор гостиницы в Соль-Илецке обидел зама в деньгах

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора гостиницы, которого обвиняют в полной невыплате свыше двух месяцев пособия. При наличии на счете отеля достаточных средств руководитель расходовал их на другие цели, просто игнорировав обязательства платить своему заместителю пособие по уходу за ребенком до трех лет. В результате, образовалась задолженность за полгода в сумме около 40 000 рублей.

Свою вину предприниматель признал в полном объеме, погасил образовавшуюся перед работником задолженность. Но поздно, от суда ему уйти уже не удастся. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено на рассмотрение мировому судье Соль-Илецкого района. Руководителю отеля грозит уголовное наказание вплоть до лишения свободы до трех лет.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 57930

Последние комментарии

Соц. сети