Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанин Илья Трегубов стал пятым на олимпийских играх

20 января 2020, 09:22       Просмотров: 4625 Реклама на сайте
Впереди у спортсмена ещё 2 забега: в классической гонке на 10 км, а также ожидается участие нашего спортсмена в микстовой эстафете 4Х3,3 км.
Сольилечанин Илья Трегубов стал пятым на олимпийских играх

18 января состоялся первый соревновательный день у лыжников. Спортсмены состязались в лыжном кроссе на 1.8 км. Среди юношей победил норвежец Холмбёи Николай. Сольилечанин Илья Трегубов показал лучший результат среди российских лыжников и стал пятым, Никита Писарев из Новосибирской области - 13-й, Алексей Локтинов из Удмурти - 24-й.

Вчера, 19 января, спортсмены состязались в спринте свободным стилем. Никита Писарев и Илья Трегубов заняли 3-е и 4-е места соответственно в одном из полуфиналов, но не сумели пробиться в решающий заезд.

Сегодня у Ильи выходной, а завтра ещё один старт - в классической гонке на 10 км, а также ожидается участие нашего спортсмена в микстовой эстафете 4Х3,3 км.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: www.flgr.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50857

Последние комментарии

Соц. сети