Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Правоохранители опровергли информацию о новом виде наркотиков в школах Соль-Илецка

20 октября 2017, 13:33       Просмотров: 1783 Реклама на сайте
В социальной сети внимание жителей привлек пост, сообщивший об отравившемся ребенке.
Правоохранители опровергли информацию о новом виде наркотиков в школах Соль-Илецка

В одной из социальных сетей 18 октября анонимным пользователем был размещен пост, в котором говорилось, что новый вид наркотиков, очень похожий на земляничные конфеты-шипучки, появился в школах Оренбургской области. В сообщении так же указано, что ребёнок  перепутал препарат с конфетой и попал в больницу. Неизвестный призывал родителей предостеречь детей. На сообщение отреагировали не только пользователи сети, но и сотрудники правоохранительных органов.

- МВД России провело проверку по распространяемой в СМИ информации о появлении в нескольких регионах страны нового вида наркотического средства и его распространении во дворах образовательных учреждений под видом конфет или жевательных резинок. В результате мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, подобных случаев не выявлено, - говорится в сообщении ведомства.  



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36035

Последние комментарии

Соц. сети