Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Под Акбулаком задержали партии семян без сертификатов

19 августа 2022, 10:10       Просмотров: 2435 Реклама на сайте
Пресечено 5 попыток незаконно вывоза семян эспарцета в Казахстан.

Управлением Россельхознадзора 13 августа при взаимодействии с Самарской таможней на границе с Казахстаном по направлению к пункту пропуска МАПП «Сагарчин» в Акбулакском районе было пресечено 5 попыток незаконного вывоза из страны семян эспарцета.

При проведении фитосанитарного контроля должностными лицами установлено, что 5 партий семян эспарцета (кормовая культура) весом 106 тонн вывозились из Оренбургской области без фитосанитарных сертификатов.

Вывоз вышеуказанных партий эспарцета был запрещен. Грузоотправители привлечены к административной ответственности, а семена возвращены грузоотправителю.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64699

Последние комментарии

Соц. сети