Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке родители не желают воспитывать своих детей

19 августа 2019, 10:07       Просмотров: 3019 Реклама на сайте
На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрено более 20 материалов о различных нарушениях.
В Соль-Илецке родители не желают воспитывать своих детей

На минувшем заседании комиссии по делам несовершеннолетних за уклонение от воспитания было привлечено 10 родителей. Также рассмотрен материал по управлению транспортным средств без прав и по нарушению правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств.

Помимо этого, рассмотрены два материала за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ. Пять семей поставлены на контроль комиссии, одна - снята с контроля. Проведена 1 беседа с несовершеннолетним и законными представителями.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 48053

Последние комментарии

Соц. сети