Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Житель Соль-Илецка сообщил, что «нашел» патроны, когда к нему пришли силовики

19 мая 2022, 09:10       Просмотров: 1719 Реклама на сайте
Целых семь лет мужчина молчал о находке, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Сотрудники уголовного розыска из Соль-Илецка при осмотре дома 42-летнего местного жителя обнаружили и изъяли пять патронов калибра 7 мм.

Согласно проведенному исследованию, изъятые патроны относятся к категории боеприпасов для нарезного огнестрельного оружия и пригодны для стрельбы. Мужчина пояснил, что патроны он нашел в июле 2015 года, но почему молчал об этом почти семь лет, не сообщил.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов». Максимальное наказание за совершенное преступление - лишения свободы на срок от трех до пяти лет.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Владислав Митрошин, orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64170

Последние комментарии

Соц. сети