Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Громкое дело села Дивнополье: отца осудили, с Лилией Абубакировой суды продолжаются

19 апреля 2016, 11:05       Просмотров: 3027 Реклама на сайте
Больше года назад Оренбургскую область взбудоражила история из села Дивнополье Соль-Илецкого района, где отец тринадцати детей много лет издевался над семьей.
Громкое дело села Дивнополье: отца осудили, с Лилией Абубакировой суды продолжаются

История приняла огласку после того, как родственники детей написали заявление в следственные органы не только на отца, но и на заместителя главы округа по социальным вопросам Лилию Абубакирову. Как утверждают родственники, они неоднократно обращались к чиновнице с жалобами на отца, но беспредел не был замечен.

- В тот момент, когда комиссия выезжала в семью, папа был дома, папа был трезвый, в доме были продукты питания, достаточно чисто, у детей были все необходимые школьные принадлежности и вот именно это посещение не вызвало какой-либо тревоги, - пояснила Лилия Абубакирова телеканалу «Регион».

Осужденный был признан виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних детей, в связи с чем ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 18 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщает пресс-служба суда. 

Суды между потерпевшей и чиновницей продолжатся до конца мая.

Подробности громкого дела читайте в газете «АБ-Маркет в Соль-Илецке» от 22 апреля 2016 года. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения Сенчукова, фото: Солёнка.рф.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 21816

Последние комментарии

Соц. сети