Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке «отлавливают» нелегальных перевозчиков

20 марта 2019, 11:13       Просмотров: 2147 Реклама на сайте
За два месяца удалось выявить свыше 80 нарушений порядка перевозки пассажиров.
В Соль-Илецке «отлавливают» нелегальных перевозчиков

В Соль-Илецком городском округе сотрудники полиции провели серию рейдов с целью выявление нелегальных перевозчиков. За два месяца регулярных проверок удалось выявить свыше 80 нарушений порядка перевозки пассажиров.

Так, в рамках профилактических операций, инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности более 80 водителей автобусов. Большая часть нарушений — это управление транспортными средствами с техническими неисправностями – более 45 правонарушений. В том числе на автостанции по улице Персиянова Соль-Илецка выявили водителя автомобиля «Лада-Ларгус», который осуществлял незаконную перевозку пассажиров. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Еще девять автобусов на станции эксплуатировались с неисправными техническими средствами контроля режима труда и отдыха водителей – тахографами. Также два водителя нарушали режим труда и отдыха при управлении автобусов. В действиях трех должностных лиц транспортных организаций выявили признаки административных правонарушений.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 44974

Последние комментарии

Соц. сети