Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Доплата за третьего ребенка: вырос областной материнский капитал

19 января 2021, 10:25       Просмотров: 6337 Реклама на сайте
В 2021 году в областном бюджете предусмотрена индексация регионального материнского капитала, теперь сумма доплаты за третьего ребенка составит 119 203 рубля.
Доплата за третьего ребенка: вырос областной материнский капитал

Региональный маткапитал за третьего и четвертого ребенка выплачивается в Оренбуржье с 2011 года. В 2021 году он проиндексирован на 2% и теперь составляет 119 203 рубля. Сертификат за время существования поддержки получили 13441 семей.

Родители могут использовать региональный маткапитал на улучшение жилищных условий; на получение образования мамой или ребенком; улучшение бытовых условий проживания (то есть газификация жилого дома и приобретение соответствующего оборудования); приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 57889

Последние комментарии

Соц. сети