Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

На Соль-Илецком рынке была обнаружена контрафактная одежда

19 июля 2017, 13:34       Просмотров: 4113 Реклама на сайте
Опасными предметами гардероба торговал житель Оренбурга.
На Соль-Илецком рынке была обнаружена контрафактная одежда

Нарушение было выявлено в ходе рейдового мероприятия проводимого сотрудниками правоохранительных органов. Житель Оренбурга осуществлял на территории центрального рынка в городе Соль-Илецке реализацию фальсифицированной продукции. В ходе рейда полицейскими была изъята мужская одежда, а именно футболки и шорты с товарными знаками известных производителей. Данный товар будет направлен на исследование в Москву. 

- По результатам заключения, если контрафакт подтвердится, будет составлен протокол об административном правонарушении по статье «Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров».  Наказание, предусмотренное за данное правонарушение - штраф в размере до 10 тысяч рублей с конфискацией и уничтожением указанного товара, - сообщили в пресс-службе ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: соцсети.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 33186

Последние комментарии

Соц. сети