Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

За неуплату алиментов житель Соль-Илецка отправился в колонию

18 июня 2021, 12:19       Просмотров: 1597 Реклама на сайте
Мужчина, будучи осужденный за неуплату без уважительных причин алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, злостно уклонялся от отбывания наказания в виде исправительных работ.
За неуплату алиментов житель Соль-Илецка отправился в колонию

Судом установлено, что осужденный, имея реальную возможность исполнения приговора, достаточных мер к этому не предпринял и неоднократно нарушал порядок и условия отбывания наказания, а именно без уважительных причин пропускал работу, появлялся на работе в состоянии алкогольного опьянения. Тем самым, на путь исправления не встал.

 Неотбытая часть наказания заменена осужденному на лишение свободы на срок 15 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ержан УТЕГУЛОВ, Фото: pixabay.com
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 61022

Последние комментарии

Соц. сети