Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Юные сольилечанки победили в Международном фестивале

19 апреля 2018, 10:11       Просмотров: 3161 Реклама на сайте
Конкурсные выступления оценивали представители международного жюри, в составе которого вошли деятели культуры и искусства, в том числе композиторы, поэты, певцы, хореографы, преподаватели вузов и журналисты.
Юные сольилечанки победили в Международном фестивале

С 11 по 14 февраля в Оренбурге в седьмой раз проходил Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь». В этом году участники продемонстрировали свои творческие достижения в очных номинациях: «Стиль и красота», «Юный модельер», «Театры моды», «Молодые дизайнеры одежды», «Театральные коллективы», «Солисты и вокальные коллективы», «Хореография», «Инклюзивное творчество», «Мисс/мистер «Шелковый путь».

Две юные участницы Виктория Голушко и Ульяна Пономарева, победительницы «Мини-мисс Соль-Илецка - 2018» в своих возрастных категориях, не просто приняли участие в фестивале, а стали победительницами в номинации «Мисс «Шелковый путь». Ульяна стала обладательницей титула и короны в возрастной категории от 8 до 10 лет, а Виктория - в категории от 5 до 7 лет.

Конкурс проходил в несколько этапов: девочки дефилировали в молодежной одежде и в вечерних платьях, представили жюри свою видеовизитку, сольный творческий номер, также создавали сценический образ с помощью костюма, макияжа, прически и грима, и достойным образом показали свой уровень эрудиции и смекалки в интеллектуальном конкурсе.

Из большого количества участниц наши красавицы стали лучшими и показали достойный результат. Эта безоговорочная победа на международном фестивале - прямое доказательство тому, что члены жюри конкурса «Мини-мисс Соль-Илецка - 2018» сделали правильный выбор.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ирина ПРОХОРОВА, фото: социальные сети
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39818

Последние комментарии

Соц. сети