Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

19 февраля 2018, 10:08       Просмотров: 2189 Реклама на сайте
Saltday.ru вспоминает самые значимые события последних семи дней.
Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

В начале недели стало известно, что стартовал новый аукцион по выбору подрядчика на содержание улиц города. На очистку снега в этом году было заложено более четырех миллионов рублей, но и этих денег не хватило в бесснежную зиму. Потому объявлен новый конкурс на благоустройство и уборку улиц, из средств бюджета выделено 2 200 000 рублей.

Соль-Илецк выбирает маленькую Мисс. Стартовал конкурс «Мини-мисс Соль-Илецк - 2018», в котором принимают участие две возрастные группы девочек от 5.5 до 8 лет и от 8 до 11 лет. Чтобы отдать свой голос за понравившуюся участницу необходимо отправить СМС-сообщение на номер 9009.

 

Не обошлось и без побед. В Соль-Илецке состоялось первенство по армейскому рукопашному бою, где наши спортсмены взяли 39 призовых медалей. Представляли Соль-Илецк воспитанники «Самбо-85» и КСЕ «СПАРТА».

В середине недели прогремело чудовищное происшествие - 24-летняя жительница округа оставила своего новорожденного ребенка, завернутого в одну простыню, на крыльце одного из домов. В тот же день личность женщины была установлена. Мальчика доставили в больницу, а затем и в перинатальный центр Оренбурга. Ведется следствие.

Также стало известно, что одним из погибших пассажиров злополучного рейса «Москва - Орск» стал уроженец Соль-Илецка, 60-летний Владимир Нормантович с сыном Александром. Владимир вырос в Соль-Илецке, окончил школу №7 (№ 514), а последние несколько лет проживал в Орске.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38877

Последние комментарии

Соц. сети