Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Команда по чир спорту из Соль-Илецка заняла третье место в областном чемпионате

17 декабря 2021, 13:58       Просмотров: 3059 Реклама на сайте
Участницы получили третий разряд по чир спорту.

Чемпионат и Первенство Оренбургской области по чир спорту (чирлидинг) прошел в Оренбурге. Сравнительно молодой вид спорта собрал более 15 команд из разных уголков области. Ребята приехали из Бузулука, Соль-Илецка, Орска, Ясного и других населенных пунктов.

Соль-Илецк представила команда «Энергия» под руководством тренера Любови Васильевой. Участие принимали 16 человек в возрасте от 8 до 11 лет. Девочки выступали в дисциплине «Чир-фристайл-группа» - это очень яркое направление, так как при выступлении используются красивые помпоны. Помимо соль-илецких спортсменок в «Чир-фристайл-группе» участвовали еще 8 команд. Наши участницы прекрасно справились и заняли 3 место.

- Чир спорт - это яркий и зрелищный вид спорта! В чир спорте дают разряды, каждый спортсмен имеет зачетную книжку, куда прописывают разряд. В эти соревнования мои спортсмены получили 3 разряд, – поделилась тренер.

Поздравляем с блистательным выступлением и желаем новых побед!

ДЛЯ СПРАВКИ

Чир спорт («чирлидинг» – группа подержки) - отдельный самостоятельный вид спорта, включающий в себя различные направления в хореографии и элементы гимнастики и акробатики.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО фото: архив спортсменов.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63256

Последние комментарии

Соц. сети