Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Раки, мясо пекинской утки и икру мойвы задержали на границе в Акбулаке

18 октября 2018, 12:27       Просмотров: 1107 Реклама на сайте
Животноводческую продукцию назвали потенциально опасной.
Раки, мясо пекинской утки и икру мойвы задержали на границе в Акбулаке

С 8 по 14 октября сотрудниками  Управления Россельхознадзора по Оренбургской области на российско-казахстанском участке границы в  МАПП «Маштаково» Первомайского района и МАПП «Сагарчин» Акбулакского района были пресечены 6 попыток  незаконного  ввоза 180 килограммов мяса пекинской утки, 500 килограммов  раков, 960 килограммов икры мойвы и 5 тонн мороженой воблы из Республики Казахстан. На перевозимую животноводческую продукцию отсутствовали документы, в том числе ветеринарные сертификаты.

- Под контролем должностных лиц Управления, 4 автотранспортных средства с задержанными грузами были возвращены в страну отправления. Все грузоперевозчики привлечены к административной ответственности,- сообщили в Управлении Россельхознадзора по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 56rshn.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42488

Последние комментарии

Соц. сети