Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пермяки, отдыхающие в Соль-Илецке, не могли добраться до дома

18 июля 2018, 10:11       Просмотров: 5111 Реклама на сайте
Из-за неисправности транспорта, в дороге возникли проблемы.
Пермяки, отдыхающие в Соль-Илецке, не могли добраться до дома

Группа жителей Перми, возвращавшихся из Соль-Илецка, застряла на трассе в сломанном автобусе. Об этом по приезде сообщили горожане в социальных сетях. В ночь с 14 на 15 июля отдохнувшие туристы должны были отправиться домой, однако их автобус задержался на три часа. Туроператор сообщил, что по дороге в Соль-Илецк у автобуса сломалось колесо.

- Автобус вышел в рейс Пермь – Соль-Илецк. Он опоздал на 3 часа. В дороге «размотало» первое колесо, его заменили на запасное. Нас забрали из Соль-Илецка и сразу поехали обратно. Люди устали, никто не был предупрежден о задержке, а водители совсем не спали. В час ночи на трассе лопнуло колесо, на этот раз запасное. Заменили колесо на последнюю «запаску», которая тоже лопнула в 5:30 часов в лесу под Бирском в Башкирии, - сообщает пермячка в соцсетях.

По сообщению пассажиров, после поломки третьего колеса, у автобуса сломалась электроника, и он перестал заводиться. После 8 утра в турфирме, которая отвечает за поездку, сообщили, что из Перми выехал автомобиль с запчастями и техником.

Часть людей, в том числе дети, уехали на других автобусах, которые двигались в Пермь. Но в салоне сломанного транспорта остались 17 человек, у которых не было денег на билет другого автобуса, и они были вынуждены сидеть на жаре без еды и воды, дожидаясь пока отремонтируют транспорт.

Туристы все же смогли добраться до дома, но туроператору придется объясниться перед своими разгневанными пассажирами.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: социальные сети
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41072

Последние комментарии

Соц. сети