Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

За кражу сухофруктов сольилечанин отправится в колонию строгого режима

19 июня 2022, 09:00       Просмотров: 3835 Реклама на сайте
Судом было установлено, что житель Соль-Илецка на территории рынка проник в торговую палатку и похитил 7 кг полусухих фиников и 10 кг сушеной сливы.
За кражу сухофруктов сольилечанин отправится в колонию строгого режима

В четверг Соль-Илецкий районный суд вынес приговор мужчине, которого обвиняют в совершении преступления по статье «Кража». Подсудимый на территории соль-илецкого рынка проник в торговую палатку, открыл дверцу металлического ящика и похитил 7 кг полусухих фиников и 10 кг сушеной сливы без косточек. Сумма похищенного составила 6 750 рублей. После кражи мужчина с места происшествия скрылся.

При рассмотрения дела, суд пришел вы выводу, что мужчина виновен в предъявленном ему обвинении. Путем частичного сложения наказания с предыдущем приговором, окончательно ему было назначено лишение свободы на срок 1,5 года с ограничением свободы на срок 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор еще не вступил в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: pexels.com
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64350

Последние комментарии

Соц. сети