Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

СКАЗАНО: Денис Паслер

17 июня 2019, 14:54       Просмотров: 8539 Реклама на сайте
СКАЗАНО: Денис Паслер

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер - о благоустройстве парка (15 июня во время визита в городской округ):

- Мне не нравится то, что сделано в парке Горняков. Вы делаете это для людей, бюджетные средства освоены, а результат - никакой. Думайте, что будете делать дальше. В процессе реконструкции дорог, ведущих к курорту, глава городского округа должен согласовывать все проектные решения. Он отвечает за конечный результат, значит, дорожникам, коммунальщикам, энергетикам, газовикам, связистам нужно быть на постоянной связи с ним, чтобы работа была проделана комплексно и с максимальным эффектом.

Ранее парк раскритиковала эксперт ОНФ Светлана Калинина. Она указала на низкое качество асфальта и резиновой дорожки, плохое состояние фонтана, неудобные лавочки и малое количество урн. Огромным минусом стало отсутствие деревьев - в жару на солнцеперке просто невыносимо находиться. Кроме того, вопросы вызвал тот факт, что местные чиновники реконструкцию парка отнесли в заслуги партии, развесив соответствующие баннеры, хотя та ни копейки на эти цели не выделяла.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА, фото: архив
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46678

Последние комментарии

Соц. сети