Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке администрация подняла цену на стоимость билета общественной бани

17 июня 2018, 11:17       Просмотров: 5133 Реклама на сайте
Видимо, и власти придерживаются позиции, что лето – время заработка.
В Соль-Илецке администрация подняла цену на стоимость билета общественной бани

С 1 июня увеличился тариф на пользование городской баней. Теперь вместо 113 рублей разовое посещение бани №1 составляет 150 рублей, для детей 2-х-5-ти лет билет стоит 90 рублей, детям до 2-х лет - бесплатно. Увеличилась стоимость и дополнительных услуг.

По данному поводу уже поступили несколько обращений в редакцию. Больше всего, конечно, повышение цены стало ощутимо для жителей пенсионного возраста.

- Да что же такое происходит, на все цены повышают! Пенсия прежняя, а цены растут на все, уже и до городской бани добрались. Мы с соседкой всегда любили в бане попариться, стабильно два, а то и три раза в неделю ходили. То выходило 226 рублей за 2 входных билета, теперь все 300 рублей нужно платить. Не по карману нам такое удовольствие, - с возмущением поделилась пенсионерка Светлана Михайловна.

Свое недовольство по поводу сложившейся ситуации выразил еще один завсегдатай городской бани №1.

- Вот знаете, сложно становится на одну пенсию прожить. Услуги ЖКХ поднимают, цены на продукты растут, бензин дорожает, а пенсия как стояла на месте, так и стоит. Теперь вот еще и в бане «порадовали» повышением цены за вход. Скрывать не буду, расстроился, конечно. Для нас, пенсионеров, 37 рублей - существенная разница. Только вот непонятно, мы-то здесь причем? У нас в стране на все повышения один ответ - доллар дорожает. И что? Вы баню резко своими долларами затопили? Тьфу,- вздыхает пенсионер Николай Степанович.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40639

Последние комментарии

Соц. сети