Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Приговор Акбулакского районного суда посчитали слишком суровым

17 апреля 2019, 10:19       Просмотров: 1795 Реклама на сайте
На приговор осужденным подана апелляционная жалоба.
Приговор Акбулакского районного суда посчитали слишком суровым

На прошлой неделе апелляционной инстанцией Оренбургского областного суда была проверена законность приговора, который вынес Акбулакский суда еще в январе текущего года в отношении гражданина Республики Узбекистан, осужденного к 1 году и 5 месяцам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 110 тысяч рублей за организацию незаконной миграции.

Иностранец был признан виновным в организации въезда и незаконного пребывания на территории РФ группы иностранных граждан. На приговор была подана апелляционная жалоба с указанием на суровость назначенного основного и дополнительного наказания, в удовлетворении которой прокурор возражал.

- Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Оренбургского областного суда постановленный по делу приговор Акбулакского районного суда Оренбургской области оставлен без изменения, апелляционная жалоба осуждённого без удовлетворения, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области. 

Приговор вступил в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: архив
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45428

Последние комментарии

Соц. сети