Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пожизненно осужденный решил, что может выйти из «Черного Дельфина» на свободу по болезни

17 марта 2023, 09:13       Просмотров: 1047 Реклама на сайте
Заключенного оставили в колонии, сообщили в Соль-Илецком районном суде Оренбургской области.

Соль-Илецким районным судом рассмотрено ходатайство защитника осужденного к пожизненному лишению свободы об освобождении от наказания в связи с тяжелой болезнью.

Обращаясь в суд, адвокат указал, что осужденный в период отбывания наказания в виде лишения свободы приобрел ряд тяжелых заболеваний, препятствующих дальнейшему отбыванию наказания.  Вместе с тем, из совокупности представленных документов, характеризующих личность осужденного, заключения врачебной комиссии, судом установлено, что имеющиеся заболевания ничуть не препятствуют дальнейшему отбыванию наказания.

- По результатам рассмотрения ходатайства, принимая во внимание особую тяжесть совершенных осужденным преступлений, за которые он отбывает наказание, сведения о личности, суд отказал в удовлетворении ходатайства защитника осужденного об освобождении от дальнейшего отбывания наказания в связи с тяжелым заболеванием, - уточнили в суде.

Постановление не вступило в законную силу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65867

Последние комментарии

Соц. сети