Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

СКАЗАНО: Алексей Кузьмин о дорожном ремонте улицы Победы

17 февраля 2019, 09:02       Просмотров: 5607 Реклама на сайте

Глава Соль-Илецка Алексей Кузьмин на очередном Совете депутатов ответил на вопрос депутатов: когда жители улицы Победы на участке от улицы Ленина до Чайковского смогут беспрепятственно добраться до дома.

- Не знаю. Я правду говорю, что не знаю. Вот мне депутаты с «Ташкента» говорят, что там вообще ничего нет. Если эта улица хоть как-то отсыпана, то в «Ташкенте» ничего не отсыпано. На «Зеленом клину» вообще непролазна грязь. Если здесь хоть песок есть, то там земля, даже с глиной. Там еще сложнее условия для движения в осенний период. Я не знаю, где лучше людям делать: там, где можно через день проехать или там, где три дня грязь, - ответил Алексей Кузьмин.

Напомним, в октябре прошлого года, в редакцию газеты, как и главе, и местным депутатам, поступило обращение за подписью 127 человек - жителей улицы Победы между Ленина и Чайковского. Горожане из-за многочисленных повреждений дорожного полотна на протяжении многих лет сталкиваются с трудностями свободного перемещения по этой территории.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: архив
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 44448

Последние комментарии

Соц. сети