Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке осужден мужчина, размещавший мигрантов без регистрации

19 февраля 2018, 09:00       Просмотров: 1309 Реклама на сайте
Гражданин республики Узбекистан отправился в колонию общего режима.
В Соль-Илецке осужден мужчина, размещавший мигрантов без регистрации

В январе 2013 года мужчина в составе организованной группы, в которую входили граждане Республик Узбекистана и Казахстана, а также Российской Федерации, организовал в Соль-Илецке размещение без регистрации шестерых нелегальных мигрантов, незаконно въехавших на территорию России. Кроме того, по указанию руководителя он передавал различные указания другим членам преступной группы, контролировал их действия по встрече нелегальных мигрантов, обеспечению документального подтверждения их «законного» пребывания в России и дальнейшей отправки в другие города России. После совершения преступления, осужденный длительное время скрывался от правоохранительных органов за границей, в связи с чем находился в федеральном розыске.

- Вину в совершении инкриминируемого преступления обвиняемый признал в полном объеме. Суд, с учетом всех смягчающих обстоятельств, раскаяния в содеянном, а также отсутствия отягчающих обстоятельств, назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: blogger.com
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38864

Последние комментарии

Соц. сети