Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкое ЖКХ готовит автопарк к зиме

19 ноября 2018, 12:22       Просмотров: 1451 Реклама на сайте
Коммунальщики потратят сотни тысяч рублей на ремонт авто, покупку шин и аккумуляторов.
Соль-Илецкое ЖКХ готовит автопарк к зиме

Не так давно стало известно, что Соль-Илецкое ММПП ЖКХ займется уборкой снега и санитарным содержанием улиц Соль-Илецка. В контракте, действие которого продлится по 31 декабря, указана техническая база, которой должен пользоваться подрядчик при выполнении работ. Возможно, в связи с этим коммунальщики в срочном порядке приступили к поиску компании, которая приведет в порядок их транспорт.

Так, 40 726 рублей будут заплачены за поставку запасных частей на трактор Т-170, из них 25 612 рублей будут потрачены на покупку 2-х венец ведущего колеса, остальные пойдут на приобретение турбокомпрессора. На запчасти поставщиком должны быть даны гарантии на полгода. Еще за 70 652  рублей ММППЖКХ закупит автошины, а также два стартерных аккумулятора.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42938

Последние комментарии

Соц. сети