Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

За грязные улицы Соль-Илецка никого не накажут

16 октября 2019, 14:06       Просмотров: 4605 Реклама на сайте
Проведенная прокурорская проверка показала, что контракт исполнен без значительных нарушений. Однако сольилечане другого мнения.
За грязные улицы Соль-Илецка никого не накажут

В этом году 25-дневный  контракт на санитарное содержание территории города (уборка скверов, подметание тротуаров, очистка урн, содержание остановок и т.д.) завершился так и не начавшись. По крайней мере, местные жители порядка на улицах города не увидели. Как не увидели в период действия контракта (с 6 по 31 июля) и коммунальщиков с необходимым инвентарем.

- Уже октябрь наступил, а в Соль-Илецке так же грязь. Даже Карла Маркса в этом году в порядок не привели, как лежал толстым слоем песок возле бордюров, так и продолжает. И это про другие улицы мы молчим, неужели прокуратура не видит? - недоумевают сольилечане.

Освоенные на санитарное содержание 500 тысяч рублей, по мнению горожан, должного результата не принесли. В городе по-прежнему грязно.

Прокуратурой Соль-Илецкого района по факту публикации была инициирована проверка. Как сообщила помощник прокурора района Наталья Лизунова, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не было.




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Степан МАКАРОВ, фото автора
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49131

Последние комментарии

Соц. сети