Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанам предлагают оплатить задолженность за газ без пени

17 октября 2018, 12:26       Просмотров: 1121 Реклама на сайте
До конца периода действия предложения остается меньше двух недель.
Сольилечанам предлагают оплатить задолженность за газ без пени

Наступил отопительный период, но, к сожалению, тепло в дома пришло не ко всем горожанам. К некоторым горожанам тепло «не пришло» из-за приостановления подачи газа в связи с имеющейся задолженностью. У кого-то до отключения дело не дошло, но долги за природный ресурс имеются.

- Мне в июне приехали «отрезали» дом от газа. Задолженность образовалась в 15 000 рублей. Пока лето, на плитке готовила кушать, но осенью стало холодно, а дома дети. К имеющемуся долгу прибавилась оплата работ по отключению дома от газа и его повторному подключению. Сейчас планирую обратиться в компанию, может, есть вариант, как-то пойти мне на встречу,- рассказала Наталья.

Для людей, которые по разным причинам «ушли» в долг проводится акция «Оплати долг без пени!». До 25 октября ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» при оплате задолженности за газ производит пропорциональное списание пени. При полной оплате долга пеня спишется полностью. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42467

Последние комментарии

Соц. сети