Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Треть жителей Соль-Илецка направили бы деньги «соцпартнерства» на привлечение врачей

16 сентября 2019, 18:15       Просмотров: 4217 Реклама на сайте
27,2% участников опроса считают, что восемь миллионов рублей смогут поспособствовать решению кадрового вопроса в системе здравоохранения округа.
Треть жителей Соль-Илецка направили бы деньги «соцпартнерства» на привлечение врачей

Третий год в Соль-Илецке действует соглашение о «социальном партнерстве», заключенном между администрацией и руководством курорта. В 2017 году в рамках соглашения уложили асфальт вдоль парка им. Персиянова со стороны улиц Орская и Орджоникидзе. В 2018 году деньги были направлены на тротуары на 4 улицах: Ленина, Уральской, Ленинградской и Вокзальной. В текущем году ожидается, что на благоустройство округа по соглашению направят около 8 миллионов рублей.

Портал Saltday спросил у жителей округа, на что по их мнению в текущем году направят деньги, полученные по соглашению. 27,2% участников опроса направили бы деньги, на привлечение медицинских кадров в Соль-Илецкий городской округ. 14% считают, что средства лучше вложить в отсыпку и ремонт дорог. 12,1% опрошенных проголосовали за необходимость ремонта водопровода. В равной степени читатели отметили необходимость вложение средств в озеленение города, автобусы для школ и освещение. Те, кто предпочитал высказать свое предложение, говорили, что все вышеуказанные сферы нуждаются в финансирование, а также важно, чтобы деньги осваивались честно и прозрачно.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 48534

Последние комментарии

Соц. сети