Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пополните шкатулку яркими украшениями с Ювелирным Альянсом «Изумруд»

17 июня 2022, 17:04       Просмотров: 1557 Реклама на сайте

Лето – пора безудержной свободы. Это то время года, когда при выборе украшений мы можем не ограничиваться никакими рамками. Лето – прекрасная возможность пополнить вашу шкатулку яркими, необычными и броскими украшениями.
Ювелирный Альянс «Изумруд» поможет вам с выбором. Широкий ассортимент изделий из серебра 925 пробы (с родированием и с золочением) по самым доступным ценам от лучших российских заводов, которые находятся в столице ювелирного производства, в г. Костроме. На определенные модели украшений из серебра действуют скидки до 70%.

Выгодное предложение действует на изделия из золота. Цена за 1 грамм от 2900 рублей. На изделия из золота прежних коллекций действует скидка 50%.

Продавцы-консультанты магазинов «Изумруд» помогут с выбором и подберут вам летний набор украшений от которых вы будете получать радость и удовольствие. Они предложат широкий выбор украшений по доступным ценам со вставками: фианит, бриллиант, или россыпью из нескольких камней, каждое из которых отразит внутренний мир женщины, подчеркнет ее несравненную красоту.

У нас вы найдете и украшения для тех, кто не боится ломать стереотипы и создавать свои правила стиля. Для молодых, дерзких, бескомпромиссных людей ультрамодные модели: серьги конго, моносерьги, пуссеты, каффы, кольцо на первую фалангу, пирсинги, которые помогут выразить индивидуальность и создать свой яркий образ.

Для маленьких модниц на витринах магазинов «Изумруд» представлены серьги в классическом и мультяшном дизайне.

В день рождения (за две недели до и после) дополнительная скидка на покупку составит 5%. При покупке от 1500 рублей вы получите гарантированный красивый подарок.

Данный ассортимент представлен в магазинах «Изумруд» во всех уголках Оренбургской области от Ясного до Первомайского.

Адрес: г. Соль-Илецк, ул. Оренбургская, 15. Тел. 8-929-280-40-37
Мы в сетях: vk.com/izumrud56 

ok.ru/profile/565620343732

Наш сайт: www.gold56.ru

За подарком все идут в «Изумруд»!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 64340

Последние комментарии

Соц. сети