Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецкому детскому дому исполнилось 59 лет

17 февраля 2018, 12:22       Просмотров: 2841 Реклама на сайте
День рождения отмечалось в большом кругу воспитанников, выпускников и почетных гостей.
Соль-Илецкому детскому дому исполнилось 59 лет

Празднование состоялось 9 февраля. Как и полагается, в этот день актовый зал детского дома был празднично украшен. Поздравить «именинника» пришли сотрудники налоговой службы, бывшие военные, педагоги 4-ой школы и, конечно, выпускники детского дома. За 59 лет из его стен в большую жизнь вышли около 2000 ребят. Сегодня в нем проживают более 40 воспитанников, которые в этот день поздравляли дом песнями, танцами и другими творческими номерами. В свою очередь администрация детского дома вручала им грамоты и сладости, подарки дарили и гости праздника.

- В организацию дня рождения детского дома каждый внес свою лепту и праздник удался. Он стал результатом большого коллективного творческого дела, - сообщили в администрации детского дома. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: detdomsi.ucoz.net
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 38848

Последние комментарии

Соц. сети