Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанка ударила ножом сожителя

16 января 2020, 11:01       Просмотров: 2711 Реклама на сайте
Женщина оскорбилась из-за нецензурного слова в свой адрес.
Сольилечанка ударила ножом сожителя

В больницу Соль-Илецка поступил 57-летний мужчина, житель одного из сел округа получил колото-резаную травму грудной клетки.  Медики сообщили о пациенте с криминальной травмой в дежурную часть полиции. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что телесные повреждения мужчине нанесла его  46-летняя сожительница. Между ними произошел конфликт из-за того, что мужчина оскорбил ее, употребив нецензурное слово. Не сдержав злости,  женщина схватила первое, что попалось под руку - кухонный нож - и ударила своего обидчика прямо в область груди.

В пресс-службе полиции сообщают, что в отношении женщины уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, – лишение свободы на срок до 2 лет. Сейчас женщина раскаивается в содеянном.  



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50793

Последние комментарии

Соц. сети