Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Судимый сольилечанин отобрал у строителя перфоратор и плиткорез

16 ноября 2019, 12:27       Просмотров: 2571 Реклама на сайте
Накануне уголовное дело было передано на рассмотрение в суд.
Судимый сольилечанин отобрал у строителя перфоратор и плиткорез

К оренбуржцу, находившемуся на территории больницы Соль-Илецка, подошел незнакомец, и, угрожая отверткой, потребовал перфоратор и плиткорез. Потерпевший не сопротивлялся и отдал требуемые инструменты. Своими действиями мужчина причинил потерпевшему существенный вред, выразившийся в материальном ущербе и моральном вреде от угрозы применения насилия.

50-летний горе-разбойник не успел скрыться, как был задержан. Оказалось, что ранее он уже был судим, в том числе и за хулиганство.

Накануне состоялось судебное заседание. Вину в совершенном преступлении подсудимый признал в полном объеме.

- Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, обстоятельства, смягчающие наказание, и отсутствие отягчающих обстоятельств, а также влияние назначенного наказания на исправление осуждённой и на условия жизни ее семьи, суд назначил подсудимому наказание в виде ограничения свободы на 1 года 3 месяца, - сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49699

Последние комментарии

Соц. сети