Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Завершение курортного сезона в Соль-Илецке: берега реки Илек завалены мусором

16 сентября 2017, 09:02 | Эксклюзив       Просмотров: 3473 Реклама на сайте
Многие из отдыхающих довольно часто напоминают горожанам о том, что они тратят на курорте немало денег, а значит и заслуживают особого отношения, зачастую забывая, что они оставляют после себя.
Завершение курортного сезона в Соль-Илецке: берега реки Илек завалены мусором

Курортный сезон близится к завершению, с улиц города постепенно пропадают торговые ряды, не так остро встает вопрос с парковкой, опустели и пляжи водоемов округа. В летний период недалеко от берега реки Илек можно было наблюдать многочисленные палаточные лагеря. Там дикарями отдыхали гости города. Здесь нет никаких условий для расположения палаточных лагерей, уборной, душа, контейнерных баков и т.п., но разместившихся здесь людей это не смущало. Они устраивали свой быт, как могли.

Сейчас же на местах для размещения лагеря остались свалки мусора. Конечно, свою лепту в происходящее внесли и местные жители. Помимо больших свалок мусора берег Илека усыпан пластиковыми и стеклянными бутылками, одноразовой посудой и прочим.

Судя по происходящему, с уверенностью можно сказать, что год Экологии в Соль-Илецке не удался. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 35041

Последние комментарии

Соц. сети