Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

15 августа 2022, 09:08       Просмотров: 3119 Реклама на сайте
Saltday вспоминает самые обсуждаемые события последних семи дней.
Чем Соль-Илецку запомнилась минувшая неделя

В минувший понедельник в пресс-службе МЧС Оренбургской области сообщили, что в Соль-Илецке 7 августа около 5 часов вечера произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобиль ВАЗ и иномарка. В результате удара отечественный автомобиль перевернулся и протаранил забор частного дома. Три человека получили травмы. На место выезжали бригада скорой помощи и боевой расчет 6 ПСЧ.

В среду пресс-служба полиции сообщил о случае мошенничества. Жительница областного центра хотела добраться домой из Соль-Илецка с попутчиками, но наткнулась на мошенницу. Для поиска попутчиков она воспользовалась социальными сетями. В одной из групп нашла объявление о поездке по данному маршруту и написала автору. В ходе переписки злоумышленница сообщила жительнице областного центра, что для бронирования места необходимо заплатить 250 рублей, перейдя по ссылке.

Потерпевшая перешла по указанной ссылке и ввела реквизиты карты, операцию она подтвердила при помощи кода, который пришел ей по СМС. В результате чего со счета было списано 10 100 рублей.

На прошлой неделе обсуждали тему: «Оптимизация не решила проблемы Соль-Илецкой медицины». Жителям Соль-Илецка и Акбулака необходимо несколько раз подумать, прежде чем заболеть. Полтора года назад соль-илецкая и акбулакская больницы прошли оптимизацию, объединившись в одну межрайонную. За этот период на улучшение внешнего вида медицинского учреждения потрачено почти 100 миллионов рублей. Из областного бюджета выделено еще больше денег на закупку оборудования и автомобилей. Ремонт – это хорошо, но местным жителям радоваться обновлениям не приходятся, т.к. попасть на прием к врачу, по-прежнему, очень сложно.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64671

Последние комментарии

Соц. сети