Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецком городском округе прокачали мобильную сеть

15 июня 2021, 14:35       Просмотров: 7659 Реклама на сайте

Мобильный интернет МТС на главном курорте Оренбуржья стал еще быстрее. Теперь скоростей хватит на всех отдыхающих на берегах озера «Развал». Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор МТС в Оренбуржье Алексей Баштовой.

- Во время мини-отпуска в Соль-Илецке оставайтесь на связи, тем более, что МТС активно строит здесь сеть: мы недавно поставили новую базовую станцию, покрывающую непосредственно озера и частный сектор, где предпочитают селиться многие отдыхающие. Установили около 10 базовых станций на территории Соль-Илецкого городского округа, чтобы и в дороге, и во время вылазок за аммонитами и арбузами все наши абоненты могли пользоваться мобильным интернетом, выкладывать фоточки в соцсети, звонить, слушать музыку и наслаждаться остальными благами цивилизации, как привыкли в больших городах, - рассказал Алексей. 

Как дополнительно сообщили в пресс-службе компании, новое телеком—оборудование оператора появилось не только в самом Соль-Илецке, но и в селах городского округа: Михайловке, Саратовке, Трудовом, Ветлянке, Тамар-Уткуле, Угольном и Изобильном.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 60932

Последние комментарии

Соц. сети