Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке сутки устраняют последствия коммунальной аварии

15 марта 2018, 17:21 | Эксклюзив       Просмотров: 2767 Реклама на сайте
С обеда 14 марта жители улицы Вокзальной остались без подачи воды.
В Соль-Илецке сутки устраняют последствия коммунальной аварии

Причина тому - коммунальная авария на трубопроводе на пересечении улиц Вокзальной и Персиянова. Несмотря на то, что порыв произошел в дневное время, коммунальщики не спешили ликвидировать последствия аварии. Обеспокоенные горожане были возмущены тем, что на проблему не обращают внимания. 

- Сегодня воды не будет, уже темно ремонтировать, -  сообщил диспетчер предприятия, - в 20:00 14 марта пояснила диспетчер Соль-Илецкого ММПП ЖКХ.

Спустя сутки ситуация практически не изменилась. Утром водоснабжение в «отрезанных» домах на некоторое время было возобновлено, а после снова приостановлено. К 10 часам утра коммунальщики прибыли на место аварии, с помощью техники удалось добраться до места прорыва, а там уже и обед, коммунальщики снова отступили.

- Ребята на месте работают, прогнозировать, когда водоснабжение будет налажено, пока не могу, - сообщила диспетчер предприятия 15 марта

Жители в возмущении.

- На работу собраться невозможно, детей в садик. И вообще бытовые дела копятся, а продвижения в ремонте до сих пор нет, - сообщила Ольга Ермолаева.

-Когда на Советской прорвало они там сидели, даже с администрации светились, и уже через 7 часов вода была. Нас же здесь кинули и внимания не обращают, - возмутился Михаил.

Действительно, 20 февраля прорвало трубопровод на капитально реконструированной улице Советской. Тогда в результате аварии остались без жизненно необходимого ресурса сотни людей, но порыв был устранен уже к 2 часам ночи. Работы контролировались директором УГХ, а рабочие исправляли ситуацию при свете фонарей, обедали и ужинали там же.

Директор Соль-Илецкого ММПП ЖКХ ситуацию не комментирует. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39265

Последние комментарии

Соц. сети