Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке не разглашают причины коммунальной аварии у больницы

14 ноября 2017, 19:14 | Эксклюзив       Просмотров: 5195 Реклама на сайте
Коммунальные службы и глава округа отказываются от официальных комментариев.
В Соль-Илецке не разглашают причины коммунальной аварии у больницы

О коммунальной аварии в редакцию сообщили жители, проживающие по улице Садовая. По их сообщению, вода затопила детскую площадку на территории грязелечебницы, а также улицу за забором медучреждения, но прорыв не устраняется.


- Ни о каком прорыве информацией мы не располагаем. На данном участке у нас действительно расположена главная насосная стация, но не о затопе, и уж тем более об аварии на станции, информации в диспетчерскую не поступало, - сообщила диспетчер ММПП Соль-Илецкое ЖКХ.

О прорыве не знают и в ГБУЗ "Областной Соль-Илецкий центр медицинской реабилитации".

- На нашей территории больницы прорывов нет, мы работаем в штатном режиме, - сообщил Алексей Абдрахманов, главврач медицинского учреждения.

Впрочем, рабочие на территории все-таки появились. А с ними и глава округа Алексей Кузьмин. Произошедшая авария окутана завесой тайны. Как стало известно из собственных источников, ММПП Соль-Илецкое ЖКХ проводит работы на насосной станции – проводится модернизация оборудования и автоматизация рабочего процесса.

Вода могла пойти “вверх” из-за проведения работ. Тем не менее, если поломка рядовая, то об этом уже поступили бы официальные комментарии. Вода льется, но, ни диспетчер, ни глава округа ситуацию не комментируют. Наверняка, у Алексея Александровича есть более важные дела, чем наблюдать за решением штатной ситуации.

Отметим, что прорыв мог произойти на территории «Соль-Илецк - курорта» на проведенном в прошлом году водопроводе до рекреационно-оздоровительного кластера "Солёные озёра".



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36700

Последние комментарии

Соц. сети