Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Задержан первый подозреваемый в убийстве в Соль-Илецке

14 июня 2019, 11:20       Просмотров: 10735 Реклама на сайте
По версии органов предварительного следствия, мужчина является активным участником одной из преступных групп. Накануне Соль-Илецкий районный суд вынес решение о заключении его под стражу.
Задержан первый подозреваемый в убийстве в Соль-Илецке

В субботу, 8 июня, около второй входной группы на территорию курорта по улице Персиянова неизвестными был застрелен тридцатилетний Нариман Жумагазиев. Группа неустановленных лиц приехала ко второй входной группе в районе одиннадцати часов вечера на двух автомобилях. Шесть человек совершили несколько выстрелов из огнестрельного и травматического оружий. В тот же день у села Саратовка был найден автомобиль преступников.

10 июня по подозрению в совершении жестокого убийства правоохранителями был задержан мужчина. Вчера, 13 июня, Соль-Илецким районным судом была избрана мера пресечения в виде заключения его под стражу на период производства предварительного следствия.

- Обвиняемый официально нигде не трудоустроен, ранее неоднократно судим. По версии органов предварительного следствия является активным членом и участником одной из преступных групп, - сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: социальные сети
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46616

Последние комментарии

Соц. сети