Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

СКАЗАНО: глава Соль-Илецка о работе руководителя управляющей компании

14 марта 2023, 15:12       Просмотров: 4269 Реклама на сайте
СКАЗАНО: глава Соль-Илецка о работе руководителя управляющей компании

На очередном Совете депутатов в декабре прошлого года в момент обсуждения проблем жителей многоквартирных домов, которые в 95% случаев находятся под управлением ООО «Соль-Илецкое ЖКХ», глава Соль-Илецкого округа указал, что его не устраивает работа руководителя данной организации.

- По Введенскому. Работа данного товарища меня тоже несколько не устраивает, тем не менее, это единственная управляющая компания, которая существует и каким-то образом работает. Сказать «уходи с этого рынка» должны жители, а кто придет? «Образ жизни», который с Оренбурга? Я вам скажу, там не лучше компания, там тоже непонятно кто. Мы не уходим от вопросов ЖКХ, будем вмешиваться, - сказал глава округа Владимир Дубровин.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65853

Последние комментарии

Соц. сети