Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке снежные валы с улиц все-таки убрали

15 марта 2018, 10:00       Просмотров: 2507 Реклама на сайте
Порядок на улицах города навели только после публикации на портале Saltday, но только там, где было указано.
В Соль-Илецке снежные валы с улиц все-таки убрали

Несколько дней назад мы задались вопросом: а будут ли власти организовывать вывоз снега с территории города? Первая мартовская неделя порадовала снегом местных жителей, но никаких мер по очистке дорог тогда предпринято не было. На центральных улицах Соль-Илецка образовались снежные валы, закрывающие автобусные остановки, пешеходные переходы и  обзор для водителей.

Спустя несколько дней, ранним утром 14 марта по улицам Карла-Маркса и Цвиллинга появилась снегоуборочная техника, снег наконец вывезли. Намерены власти продолжать работу в том же направлении, пока неизвестно. И хватит ли выделенных денежных средств - а их более 6 миллионов рублей - на то, чтобы организовать вывоз и уборку снега в снежный март?



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39243

Последние комментарии

Соц. сети