Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жители Соль-Илецкого округа могут оценить работу главы

15 января 2022, 11:17       Просмотров: 2555 Реклама на сайте
Население региона приглашают принять участие в ежегодном опросе, пока на его вопросы ответили единицы оренбуржцев.
Жители Соль-Илецкого округа могут оценить работу главы

На портале регионального правительства и на сайтах муниципальных образований области в разделе «Выскажи мнение» размещен ежегодный онлайн-опрос «Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Оренбургской области». Чтобы перейти к опросу, в столбце слева "Опросы" выберете опрос с названием "Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Оренбургской области (опрос 2020 года)".

Любой желающий может принять в нем участие и ответить на вопросы о качестве транспортного обслуживания в Соль-Илецком городском округе - поставить баллы безопасности движения, графику и числу единиц транспортных средств на маршруте, культуре обслуживания и техсостоянию автобусов. Также предлагают оценить качество автодорог - дорожную разметку, наличие дорожных знаков и светофоров, тротуаров, "зебр", состояние дорожного покрытия, степень их освещенности. Интересует власти также мнение оренбуржцев на вопрос "Лучше или хуже в Оренбуржье дороги, чем в других регионах". Оценить предложено и работу Соль-Илецкого участка электросетей и Соль-Илецкого дорожного управления. Поставить оценку они могут также организации тепло-, водо-, газо- и электроснабжения в своем муниципалитете. 

Ну и "под занавес" выставить заслуженную оценку работе администрации и главы, а также сказать, устраивает ли их жизнь.

Сразу после ответа на все вопросы онлайн-опроса можно узнать, как на них отвечали другие. Такая незвисимая оценка деятельности органов власти и качества предоставляемых услуг проводится уже семь лет. В столбце слева "Архив" можно проверить ответы за прошлые годы.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63426

Последние комментарии

Соц. сети